U12 weiß

U12 weiß

Trainer
Martin Weidig
Anja Petermann

Team-Manager
Gerit Grünthal

Trainingszeiten
Montag 15-16.30 Uhr, BSZ-Sporthalle
Mittwoch 16-18 Uhr, Sandersdorf (Anhalt Ballers)
Freitag 15-16.30 Uhr, BSZ-Sporthalle

Spielplan 2019/20 (Anhalt Ballers)
Mitteldeusche Liga

22.09.2019 10:00 Science City Jena – Anhalt Ballers 72:94 (1-0)
22.09.2019 12:30 Anhalt Ballers – USC Leipzig 86:72 (1-1)
27.10.2019 10:00 Anhalt Ballers – BIG Gotha 85:77 (1-2)
27.10.2019 15:00 Anhalt Ballers – Dresden Titans 76:94 (2-2)
24.11.2019 13:00 BIG Gotha – Anhalt Ballers 76:85 (3-2)
24.11.2019 15:00 Dresden Titans – Anhalt Ballers 120:93 (3-3)
15.12.2019 10:00 Basketball Löwen Erfurt – Anhalt Ballers // (Ort noch offen)
15.12.2019 12:30 Niners Chemnitz – Anhalt Ballers // (Ort noch offen)
26.01.2020 10:00 Anhalt Ballers – USC Leipzig // Sportzentrum „August v. Parseval“
26.01.2020 15:00 Anhalt Ballers – Science City Jena // Sportzentrum „August v. Parseval“
15.03.2020 12:30 Anhalt Ballers – Basketball Löwen Erfurt // Schulzentrum Sport
15.03.2020 15:00 Niners Chemnitz – Anhalt Ballers // Schulzentrum Sport

Tabelle

Spielplan 2019/20
Landesliga (LL) Tabelle
Bezirksliga (BZL) Tabelle

LL 28.09.2019 10:00 Bodfeld ‚Baskets‘ Oberharz – BC Anhalt 70:118 (1-0)
LL 19.10.2019 12:00 BC Anhalt – USV Halle 97:44 (2-0)
BZL 26.10.2019 10:00 SV Zörbig – BC Anhalt II 49:92 (1-0)
LL 02.11.2019 11:30 BC Anhalt – P2N 20:0 (3-0)
BZL 09.11.2019 12:30 BC Anhalt II – BC Anhalt III 82:57 (2-0)
BZL 16.11.2019 11:30 BC Anhalt II – BSW Sixers 89:29 (3-0)
BZL 23.11.2019 13:30 BC Anhalt II – BBC Halle 111:31 (4-0)
LL 30.11.2019 12:00 BC Anhalt – MBC Weißenfels 97:54 (4-0)
BZL 07.12.2019 10:30 USV Halle – BC Anhalt II // Uni-Sporthalle „Weinbergweg“
LL 11.01.2020 12:00 BC Anhalt – Bodfeld ‚Baskets‘ Oberharz // Sporthalle Philanthropinum
BZL 18.01.2020 15:30 BC Anhalt III – BC Anhalt II // Sporthalle Philanthropinum
BZL 25.01.2020 11:30 BC Anhalt II – SV Zörbig // Sporthalle Philanthropinum
LL 01.02.2020 10:30 USV Halle – BC Anhalt // Uni-Sporthalle „Weinbergweg“
LL 22.02.2020 10:00 P2N – BC Anhalt // Grundschule „Am Pechauer Platz“
BZL 29.02.2020 00:00 BSW Sixers – BC Anhalt II // ???
LL 07.03.2020 12:00 BC Anhalt – ???? // Sporthalle Philanthropinum
BZL 14.03.2020 10:00 BBC Halle – BC Anhalt II // Sporthalle der BbS „F. List“
BZL 28.03.2020 11:30 BC Anhalt II – USV Halle // Sporthalle Philanthropinum